Интересные факты о еде и здоровье - страница 1

Еда и здоровье

10 необычных медицинских историй

Хотя странности не всегда приветствуются, чудеса могут сделать нас счастливее и укрепить нашу веру. К несчастью, многие медицинские тайны остаются неразгаданными. Они похожи на паззл, в котором не хватает большинства частей. Они заставляют нас осознать, насколько мало все-таки мы знаем о том, что считали давно разгаданным: о человеческом теле.

голосов: 35999

Еда и здоровье

10 самых специфических блюд

Ни для кого не секрет, что из-за ограниченных ресурсов многие жители бедных стран вынуждены есть то, что может попасть им в руки. Однако когда речь заходит о неаппетитной пище, она не всегда является необходимостью. Вы удивитесь, что люди едят по собственному желанию.

голосов: 36413

Еда и здоровье

10 продуктов, которые сделают вас счастливее

У нас у всех бывает плохое настроение. Для многих людей поедание плохой пищи может сказаться на здоровье, что еще больше ухудшает наше настроение. Но что если бы существовали такие продукты, которые были бы полезными и являлись бы одновременно хорошими антидепрессантами? Такие продукты есть! И вот 10 из них.

голосов: 35975

Еда и здоровье

10 фактов про космическую пищу

Космос стал не только последней границей, но и очень хорошим рестораном. За последние полвека ученые и космические инженеры не только старались безопасно провести свои ракеты сквозь атмосферу Земли, но и сделать такое меню, чтобы астронавты просили добавки.

голосов: 35684